Дата рождения: 1971-12-25 Вопрос:Здравствуйте помогите пожалуйста вернуть удачу в мою жизнь - вопрос №1656831

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Арина Маркина

    345-й в

    Для этого обряд есть

    октябрь 8, 2015 г.

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, пришлите в чат ваше фото, нужно подробно просмотр сделать и индивидуально подобрать ритуал

    октябрь 10, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, для начала нужно выявить причины ваших неудач и все можно изменить. Обращайтесь могу помочь.
    С уважением к вам Ирина Ивановна

    октябрь 10, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас нужно по фото посмотреть, по дате вижу есть негатив и он одна из причин, снимайте его, работайте над собой и ваша удача к вам вернутся.

    октябрь 10, 2015 г.