Эзотерика

я учусь в университете , но мне не нравиться моя группа . Переходить в другую группу или остаться в своей ? - вопрос №1656836

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анжелика

    416-й в

    Переходите, если есть такая возможность.

    октябрь 8, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    конечно переходить… плохие отношения и негатив плохо сказываются на человеке…

    октябрь 8, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы с начало узнайте кто учиться в другой группе и какие там отношения.Попробуйте познакомиться, пообщаться.И если вас все устроит смело переходите.Может быть так, что там группа хуже чем ваша и вы зря переведетесь.По картам выпало — стоит присмотреться, подумать.

    октябрь 9, 2015 г.