Эзотерика

Решено

Добрый вечер скажите пожалуйста какое будущее у нас с этим человеком. Ильнур 17.01.1985 и Светлана 7.06.1986 - вопрос №1656910

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    у вас с ним нет будущего
    ваши мысли о нем- выпала карта влюбленные, она говорит о том, что вы находитесь перед выбором. Вы не знаете кого из двух мужчин вам выбрать.
    Чувства ваши к нему- готовность помогать, забота
    Как относитесь к нему- как к уверенного в себе мужчину

    Его мысли о вас- человек все эмоции держит в себе. Очень закрытый
    Чувства — император-тут нет любви, скорее прочная связь

    будущего нет, отношения достигнут предела и не будет развития, не будет хватать эмоций.
    далее будет обман,  и расставание

    октябрь 8, 2015 г.