Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №165697

кто-то из этих парней мне по судьбе? как скоро будут отношения? Александр 12.07.90 Евгений 28.05.90 Надежда 07.12.90

декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вам ближе Александр.

    декабрь 17, 2011 г.

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Определить точно кто из Ваших молодых людей подходит Вам больше можно по фотографиям. Если будет желание — я ВАс проконсультирую, потребуются фото — ВАше и каждого из Ваших молодых людей.

    декабрь 17, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замуж Вы выйдете за другого мужчину, Вы еще не знакомы

    декабрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Отношения будут с Александром, а замуж выйдете за человека по имени Никита или Николай.

    декабрь 18, 2011 г.