Медицина

vip

Лечение Ш. - вопрос №165699

Болею 7 лет. Было 10 приступов. последние 2 года не было их..

Вот сейчас состояние:

началось все неделю назад стал 6 раз ночью просыпатся… и днем не очень состояние… дня 4 назад… насморк. головкружение.кашель — признаки гриппа… и вот дня 3 последних… днем… и вчера когда засыпал… хреново очень. остроние состояние… НЕ пойму это из за гриппа? или все в куче?.. таблеткиувеличил 500 грам сероквеля пью… а может побочки от нейорелептиков?.. добавил за эти дни с 300 до 500 увеличил...

сероквель.

до доктора дойти не могу, может мать только сьездит в понедельник...

Дополнение автора от декабрь 17, 2011 г., 13:43:02

Хожу раз в неделю в дневной стационар, какие ещё эксперементы?

Пил 300 раньше… Стал 6 раз просыпаться, врач добавил… стало 500 мг.

+ 2 фенозепама на ночь стал пить… вроде сегодня лучше спал.

Может я путанно пишу… поэтому кажется не обычность вопроса.

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Несколько не понятно, Вы проводите эксперименты над своим здоровьем?

    Если да, то какие цели Вы преследуете? Кто Вам назначил Сероквель и зачем?

    декабрь 17, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сейсас у вас грипп. Конечно, Вы себя плохо чувствуете и от этого спите хуже. Лечитесь от гриппа. Выздоровеете — тогда врач, который Вас аблюдает, всё решит.

    декабрь 17, 2011 г.

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Если у Вас нет температуры, принимайте сероквель так, как прописал врач. Если температура повышена более 38, то даже в стационаре не рекомендуется в эти дни принимать нейролептики — чтобы не упустить возможный злокачественный нейролептический синдром. Феназепам оставьте в любом случае.

    декабрь 17, 2011 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Обсуждайте применение препаратов с лечащим врачом. Это — самый лучший вариант действия.

    декабрь 19, 2011 г.