Психология

Запуталась - вопрос №16570

Здравствуйте! Мне просто катастрофически необходима Ваша помощь.Я вокруг себя вижу только негатив.Я перастала общаться с окружающими, выгнала любимого человека (а причину до сих пор понять не могу), и самое страшное — стала пить, каждый день.Забросила институт, поругалась с родителями, даже 07.01.10. не поздравила отца с днем рождения, т.к.вчера выпила бутылку коньяка и спала целый день.Я понимаю свою проблему, но одной мне не распутаться.Я живу одна и одиночествоменя съедает.Хотя я сама все это создала.Помогите! Прошу!

Вопрос задан анонимно январь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А с какого именно времени у Вас началось это?

    январь 7, 2010 г.

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Вы давно не ходили на каток или на лыжную прогулку. Это сейчас для Вас первое "лекарство". Вообще-то, надо выяснить причину такого Вашего состояния. Но сначала - "реанимационные действия" :)

    Если не умеете кататься на коньках или на лыжах, созвонитесь с подругами и устройте небольшой шоппинг.

    Прежде всего - попросите прощение у отца с матерью. Искренне. Отца завтра не просто поздравьте "с прошедшим", а скажите как Вы его любите!

    Когда немного "придете в себя", обязательно напишите. Выясним причину и поищем пути выхода :)

    Здоровья и решимости.

    январь 8, 2010 г.

    Коломойцев Владимир

    Психология

    Здравствуйте ! Напишите пожалуйста мне в личку.

    С уважением Владимир.

    январь 8, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    У Вас подсознательная установка на самоуничтожение( по Менингеру). Чтобы помоч Вам, необходимо знать причины и время возникновения( обычно это раннее детство, некая психотравмирующая ситуация, упреки родителей или нечто подобное). После проработки психотравмы обычно все налаживается.

    январь 8, 2010 г.

    наталья

    84-й в

    Очень советую сходить в книжный и приобрести литературу по  СИМОРОНУ. Это положительные установки к жизни, которые настроят вас на будущее. Есть книга симорон "как стать волшебником" если не ошибаюсь. Уверяю  вас при знакомстве с Симороном у вас все изменится.!!!

    январь 16, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Мария

    Девушка, если проблема еще не решена, напишите мне в личку, попробуем разобраться!

    февраль 15, 2010 г.