Эзотерика

Решено

Доброго дня! - вопрос №1657161

Приснился сон, в котором я искала со своими друзьями и родственниками, своего бывшего парня.
Парень был в армии, потом вышел куда-то, и пропал..
Весь сон мы его искали, спрашивали у людей на улице.
В какой-то момент у меня в голове пронеслась мысль о том, что его уже нет в живых… И что мы ищем его зря.
Мне стало грустно, я начала плакать, и просить чтобы он нашелся.
В итоге сон я не досмотрела, проснулась.
К чему мог присниться такой сон?

Парень бывший, действительно служит в армии, как я недавно узнала от знакомых…

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Этот сон говорит о том, что Вы в душе чего то ждете и дождетесь, отчего будет большая радость.

    октябрь 9, 2015 г.