Юриспруденция

Здравствуйте, у меня такой вопрос я нахожусь в декретом отпуске ребёнку 8 месяцев, 30 октября заканчивается договор, меня приглашают подписать... - вопрос №1657170

уведомление о увольнение, но в нем не указанной, что предприятие ликвидируется, а потом организация ликвидируется, как мне правильно себя ввести, и кто мне будет выплачивать, пособие, и стоит мне подписывать его?

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    насколько я поняла, у вас срочный трудовой договор, который заканчивается 30.10., поэтому они поступают верно, а ликвидация и то, что у вас ребенок не играют никакой роли. Если бы у вас был бессрочный трудовой договор, то вы бы подпадали под условия увольнения при ликвидации

    октябрь 9, 2015 г.