Психология

Решено

Добрыи день. Почему на меня обращают внимание мужчины которые годят мне в отцы.? Или разница в возрасте лет 15.? Мне 28 лет. Спасибо - вопрос №1657199

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Добрый день, Елена Александровна.
    Все дело в той обратной связи, которую Вы даете этим мужчинам, возможно неосознанно. Например, в Вашем письме Вы подписываетесь по имени отчеству, это УЖЕ внушает мысль о том, что Вы более взрослый человек, чем возможно хотите себя представить обществу. Также и в других особенностях Вашего имиджа, поведения, реагирования. Возможно это просто образ, из которого Вы не выходите, и который создает ложное впечатление. Если он Вас не устраивает, его стоит сменить и первое внимание к Вам изменится. Лучше всего сделать со специалистом, взгляд профессионала со стороны сразу покажет множество деталей и поможет достичь желаемых изменений.

    октябрь 9, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Наталья Александровна, ответ на ваш вопрос "Почему на меня обращают внимание мужчины которые годят мне в отцы.? Или разница в возрасте лет 15.?"
    Ответ. Есть три основные причины, потому что:
    *вы -красивая молодая и сексуальная женщина,
    *мужчины в 50 находятся в возрастном кризисе, когда пытаются сексуально самоутвердиться за счет наличия у себе в любовницах (а некоторые идут еще дальше, в женах) молодых, сексуальных и красивых женщин, которые им годятся в дочери, иногда мужчины такую связь называют «вторая молодость»: сексуальное возбуждение зашкаливает, как в молодости, есть желание и деньги удивлять молодую любовницу и т.д.
    *ваши модели поведения с мужчинами (вербальные и невербальные средства), например,  детская беззащитность, открытая сексуальность и другие, располагают к обращению вам возрастных мужчин.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    октябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена Александровна!
    По всей видимости Вы очень привлекательная и умная женщина. Поэтому зрелые и опытные мужчины обращают на Вас внимание. На кого попало внимания не обратят.
    Таких случаев достаточно много и в подобных отношениях есть немало «плюсов»
    Удачи Вам!

    октябрь 9, 2015 г.