Технологии

Решено

Подскажите после загрузки компьютера в левом верхнем углу выскакивает маленькая табличка (личные параметры ) и компьютер иза этого долго загружается рабочий стол . Как это отключить? - вопрос №1657208

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    23-й в Технологиях

    Это связано с тем, что у Вас на компьютере настроены несколько пользователей (учетных записей). При этом для каждоо пользователя загружаются свои личные параметры. Это неизбежно. Рискну предположить, что длительная загрузка виндовс связана не с этим. Нужно делать обслуживание операционной системы для ускорения. Можно сделать удаленно.

    октябрь 9, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    В пуске — выполнить — вписать msconfig — выполнить — автозагрузка
    — убрать галочки можно на всем кроме антивируса и ctfmon
    Чистить диски, реестр, дефрагментация. Убрать лишнее из автозагрузки. В диспетчере задач проверить, не висит ли незавершённая задача.

    октябрь 9, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    Оптимизация и настройка Windows

    октябрь 9, 2015 г.