Эзотерика

Вчера снилось что я куда то собираюсь и мне очень нравится когда волосы собирают в пучок но у меня не получается обычно так красиво. А это собираю волосы в пучок и они получились таким красивым - вопрос №1657209

волосы в пучок и они получились таким красивым бантом и такие красивые густые волосы цвета пшеницы. И я думаю что никогда не замечала какие у меня красивые волосы. К чему такой сон? Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том, что в ближайшее время обстоятельства в жизни сложатся удачно, Вы будете довольна этому.