Эзотерика

Скажите, пожалуйста, стоит ли мне сейчас переезжать в другую страну? - вопрос №1657216

Стоит ли мне увольняться с работы, и переезжать на ПМЖ в другую страну? Что меня там ждет, найду ли работу, получится ли мне там себя реализовать? Юлия 09.04.1989.
PS: живу на Украине, есть предложение переехать в Польшу, попробовать утроить свою жизнь там.

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Вы знаете Не стоит. У Вас будет там полное разочарование. Карты показывают, если туда поедите, одни слезы будут Там все будет очень трудно и не подъемно.

    октябрь 9, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Вам дома надо остаться… тут все наладится и судьба ваша там быть жить и семью строить))

    октябрь 9, 2015 г.