Эзотерика

бизнес - вопрос №165730

каковы мои перспективы в бизнесе, который я недавно начала. Елена, 18.03.1974 г.р., время рождения 11-30, Украина

декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Быстрого взлета не будет, и только при максимальной работе и вашей отдаче, вы получите того чего желаете

    декабрь 17, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день Елена. Карты указывают, что вы вполне сможете преуспеть в начатом деле.Есть определённые манипуляции, которые помогают привлекать доход с помощью магии.

    Вы можете обратиться к специалистам и они дадут вам определённые рекомендации.

    Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

    декабрь 17, 2011 г.