Эзотерика

Дорогие эксперты. Есть у нас будущее Юлия 11.05.1986 Андрей 01.07.1984??? Спасибо!! - вопрос №1657377

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он к вам очень хорошо относится, хочет пока каких то совместных выходов куда то, или просто побольше времени вместе проводить.

    октябрь 9, 2015 г.

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с таким характером как у девушки о любых отношениях говорить сложно, тк она стремиться подавлять всех подряд и не каждый мужчина это будет терпеть. Но у Андрея это может получиться))), тк его характер самый удобный и легко может приспосабливаться, но и себя в обиду не даст.
    Конечно союз далек от идеала, много сложностей, но если есть любовь, то все возможно.

    Удачи.

    октябрь 12, 2015 г.