Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такой вопрос: какой интерес у этого человека ко мне? Может он действует по чьей-либо указке? Что-то ему от... - вопрос №1657391

меня нужно? Наталья 39лет(2.9.76) Алексей 47лет.(24.2.68) Заранее благодарна всем за ответы!

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет отношений с вами, но при этом он боится немного вас, как то ваших эмоций или поведения.

    октябрь 9, 2015 г.

    Светлана

    437-й в Эзотерике

    Вы знаете ответ на этот вопрос.  Искренности в его поступках вы не чувствуете потому… что её там нет.  Преследует свои интересы, а у вас в мыслях совсем другой человек, поэтому вам так легко хладнокровно смотреть и оценивать действия Алексея.

    октябрь 9, 2015 г.