Эзотерика

Можно ли носить помолвочное и обручальное кольцо после развода, они очень нравятся, если "да"-то на каком пальце, а если "нет"-куда их девать? - вопрос №1657399

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    А вы хотите впустить нового человека в свою жизнь? Если да, то положите кольца в коробочку и любуйтесь ими, если они вам очень нравятся. А вообще, можно переплавить — сделать любое другое изделие и носить.

    октябрь 9, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Можно еще попробовать убрать с колец информацию.Насыпаете на тарелочку соль, сверху положите кольца и засыпьте опять солью.Пусть так полежат три дня.Затем кольца положите под проточную воду часа на три.А соль высыпьте в унитаз.Можете одевать, но постарайтесь не часто.

    октябрь 9, 2015 г.