Технологии

Вконтакт - вопрос №16574

В интернете валяется очень много программ для рассылки приглашений в группы в контакте. Вопрос: этот софт еще работает? Прсото не одна из программ  не подключилась… и если данный софт еще актуален, был бы благодарен за название программы.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Ахмедьянов Артур Фанисович

    346-й в Бизнесе

    Здравствуйте! =)

    Лично у меня была программа для рассылки СПАМА по аккаунтам вконтакте....но насчет проги для приглашения в группу - это определенно лохотрон и "вода". Такой программы нет...

    январь 22, 2010 г.

    Шабалин Артём Алексеевич

    454-й в Бизнесе

    да я обсолютно согласен. Нет такой программы.

    апрель 4, 2010 г.

    Туменбаев Адильбек

    1160-й в Технологиях

    Ошибаетесь, такая программа есть но с определенными проблемами, такие как не выбираешь кого приглашать или же 40 человек в день. Программа называлась вроде VKinviter. А так сейчас более актуально, самописные программы такого рода.

    май 17, 2010 г.

    Павел

    665-й в Эзотерике

    На сайте Вконтакте очень много объявлений по добавлению людей в группы. Эти люди в любом случае не будут работать ручками, при том, что они обещают обеспечить приглашение 1000 человек в день.

    июнь 18, 2010 г.

    Заманов Кирилл Альбертович

    480-й в Технологиях

    Напиши двадцати своим друзям вот это

    Реклама вашей группы-------------------------------

    -------------------------------------------------------

    ------------------------------------------------------

    отправь двадцати своим друзьям и получишь 10 голосов.

    Не веришь!? А ты попробуй

    99 процентов отправляют

    май 4, 2011 г.