Медицина

Решено

Чем вылечить хронический простатит?Схема лечения. - вопрос №1657426

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Для назначения грамотного лечения необходимо: сдать общий анализ мочи, секрет простаты, бакпосев секрета простаты с определением чувствительности к антибиотикам, ТРУЗИ простаты.

    октябрь 9, 2015 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Хронический простатит — понятие «растяжимое». Лечение назначается на основании жалоб пациента и результатов обследований (ПЦР на ИППП, микроскопия мазка из уретры и секрета простаты или трехстаканная проба мочи,  посев секрета предстательной железы или эякулята на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам,  ТРУЗИ. ..).

    октябрь 9, 2015 г.