Эзотерика

Решено

vip

что принесёт мне завтрашний день? Николай 17-09-1996 - вопрос №1657548

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Николай, ваша карта дня на завтра- Император/ сила, власть, стабильность. Удачи Вам.

    октябрь 9, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Завтра судьба играет вам на руку. Либо вы получите эмоциональную подпитку, которая вас поддержит, либо же перед вами откроются новые возможности, которых вы не ожидали. Будьте же открыты для них, примите подарок судьбы, когда вам вдруг сделают комплимент, объяснятся в любви или предложат почетный компромисс в сложной ситуации.

    октябрь 9, 2015 г.