Эзотерика

Дата рождения: 1983-09-13 Вопрос:Добрый день! На работе в салоне красоты нашла иглу заколотую на простыне где я работаю,я ее свернула с простынью и выбросила .Но обратила внимание,что клиентов стало - вопрос №1657611

мало.Что можно сделать?

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Арина Маркина

    345-й в

    Это скорее всего крадник был. Его снимать, а  клиентов привлекать

    октябрь 9, 2015 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария Александровна!
    напишите в чат подробнее, что за игла. Скорее всего это был подклад на отъем удачи. Брали простыню руками, клиентов стало меньше — значит подклад сработал. Выбирайте специалиста, снимайте негатив. Что делать с простыней и иглой напишу в чате.

    С уважением,
    Василий Александрович

    октябрь 9, 2015 г.

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    подклад на убыль, украдена удача, подробнее кто сделал зачем и когда только с вашим фото, а так нужно теперь удачу вернуть и защитить ваше место, это не сложно

    октябрь 9, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    Здравствуйте. по сути вы, как неподготовленный человек, сделали все правильно. источник негатива убран. осталось только вернуть и преумножить удачу. На такой случай есть неплохие обряды из Малого купеческого свода.  Большинство из них вы можете сделать самостоятельно. Не прибегая к дополнительной помощи. Дополнительно следовало бы защитить себя от повторения подобных ситуаций.