Эзотерика

Решено

Нашли на съёмной квартире два маленьких зеркальца,в туалете,одно на водонагревателе,другое на шкафчике,высоко. Заметили не сразу,спустя 5 месяцев - вопрос №1657615

после вселения в квартиру. Что это значит? И могли ли они как-то повлиять на нас и нашу жизнь? Заранее благодарю!

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Влияние зеркал на вашу жизнь никак не сказалось.  Скорее всего их просто забыли. Счастья Вам!

    октябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Арина Маркина

    345-й в

    Могли и скорее всего негативно. Это негативное влияние

    октябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    негатив на здоровье.сами все чустуете и знаете

    октябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий

    6-й в

    Ничего негативного, равно как и положительного, они не несут. Это была попытка прежних жильцов защитить себя. Попытка не удалась, потому что нужно знать правила колдовских действий. Можете спокойно избавиться от них и жить — не  переживать.