Эзотерика

vip

Грустно и одиноко. Что впереди? - вопрос №1657622

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Иридиум

    27-й в Технологиях

    А впереди счастье, если вы отпустите в сердце это одиночество, и незачем  генерировать это чувство, оно холодное и плохое, чем больше вы думаете и сосредотачиваетесь на нем, на прошлых неудачах  жизни, тем кормите это чувство, вычеркните и живете счастливо, и тогда все изменится у вас и любовь войдет в ваше сердце.

    октябрь 9, 2015 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Это осень. А впереди весна, цветущие яблони и вишни, любовь.

    октябрь 9, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Впереди вас ждёт роман с человеком немного моложе вас! И хотя официальных отношений на ближайшее время не предвидится, но чувства будут!

    октябрь 9, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Впереди целая жизнь, всё зависит только от вас что будет завтра, грусть или новый день наполненный радостью. Ваш мир-отражение вас самих. Подумайте над этим и начните изменения с себя и своих мыслей.

    октябрь 10, 2015 г.