Психология

здравствуйте.Будет ли у меня ребенок? И когда если будет? родилась 20.11.1992 вышла замуж 28.09.2014 - вопрос №1657654

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Ксения!
    Если Вы хотите погадать, то Вам нужно переадресовать свой вопрос в категорию «Эзотерика», если хотите узнать, что может мешать Вам зачать ребенка(если Вы по медицинским показателям имеете возможность к зачатию и причина психологического плана), то Вам нужно просмотреть профили экспертов в области психологии и обратиться к тому специалисту, которому сможете довериться. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    октябрь 9, 2015 г.