Эзотерика

Решено

Подозреваю мужа в измене нас преследуют скандалы и неудачи. Пожалуйста посмотрите есть у него женщина? Екатерина 02031989 Владимир 29111988 - вопрос №1657795

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    Измены есть, но есть женщина, что со стороны рушит ваш брак рассорами.

    октябрь 9, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Екатерина, к сожалению, просматривается вероятность наличия женщины у Владимира, правда с его стороны только интерес, интимных и серьезных отношений не увидел.

    октябрь 9, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Есть женщина которая хочет его заполучить… вот так будет правильней… физической измены не было но пока не поздно надо ее отодвинуть и поставить защиту мужу а вам провести гармонизацию отношений…

    октябрь 9, 2015 г.