Юриспруденция

Решено

Добрый день. Подскажите как решить проблему с кредитом. Сумма небольшая, но сейчас нет возможности выплатить и её. - вопрос №1657831

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратиться в банк с просьбой дать кредитные каникулы либо реструктуризировать задолженность. Если не получится, то будет потом основание просить суд снизить неустойку, если банк подаст исковое заявление в суд.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 9, 2015 г.