Эзотерика

Здравствуйте! Юлия 05.09.1995 Последнее время ничего не ладится ни в семье,ни в личной жизни, да и вообще впринципе. Если это сглаз или порча, можно ли узнать от кого? - вопрос №1657865

изображение из вопроса - Здравствуйте! Юлия 05.09.1995 Последнее время ничего не ладится ни в семье,ни в личной жизни, да и вообще впринципе. Если это сглаз или порча, можно ли узнать от кого?

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Helen Fox

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, действительно есть негатив и таким образом идут данные последствия. Его можно снять.

    октябрь 9, 2015 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    ритуал с заговоренной водой поможет выйти из полосы неудач. Порча ни причем.

    октябрь 9, 2015 г.