Эзотерика

Здравствуйте!!! Меня зовут Елена! Вот уже на протяжении года мы с мужем планируем зачатие ребеночка но пока безрезультатно! Елена 23.12.1984 Смогу ли я забеременеть до конца этого года! - вопрос №1657870

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    есть препятствия… но их можно устранить… чтобы было зачатие в этом году

    октябрь 9, 2015 г.

    Александр 888

    207-й в

    Елена, у вас не увидел отклонений к зачатию. Посмотреть вашего супруга.

    октябрь 9, 2015 г.
  • Здравствуйте, для  таких вещей что бы смотреть в разделе астрология нужны дата, тоное время и место рождения

    октябрь 10, 2015 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена, пока не видно зачатия, зачатие то  может и произойти, а вот рождение рождение ребенка, так  это, все же  Божий Промысел…

    октябрь 10, 2015 г.