Учеба и наука

помогите с задачей 1.68, не могу ее понять - вопрос №1657943

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    13-й в Учебе и науке

    Здесь умножается строка первой матрицы на столбец второй матрицы: т.е. первое число первой строки на первое число столбца, второе число первой строки на второе число столбца, и третье число первой строки на третье число столбца, затем эти результаты складывают и сумму записывают на месте первого числа в матрице результата. Потом также поступают со второй строкой — умнжают на столбец (тот же), потом с третьей строкой.

    октябрь 9, 2015 г.