Медицина

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Когда проходил мед комиссию выяснилось что стою на учёте у психиатра. Жалоб ни когда не было, только потом вспомнил что военкомат отправлял - вопрос №1658038

меня на обследование в психиатрическую больницу. Так как был злостным уклонистом. Как теперь быть? Законно ли поставили диагноз?

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Сложно комментировать то, что точно не знаешь.
    Вам лучше не гадать, а обратиться письменно к главврачу психиатрической больницы для переосвидетельствования.
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 9, 2015 г.