Эзотерика

Решено

Что можно сказать о мужчине который родился 11.1167г - вопрос №1658066

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Яриго Олег Александрович

    50-й в Психологии

    У него число души 2 Луна, кроме того оно составное 11. Сказать можно многое, все зависит от того в чем ваш конкретный вопрос. Если смотреть совместимость, то нужна дата рождения и женщины.

    октябрь 10, 2015 г.

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аля.

    Кратко напишу — характер деспотичный, очень сложно переубедить, энергия не постоянна — то много, то мало, невнимателен к мелочам, все время что-то теряет, умный, тонко чувствующий, важно состояться как профессионалу и быть оцененным в обществе, везучим не назовешь.

    Удачи.

    октябрь 12, 2015 г.