Эзотерика

Вопрос - вопрос №165814

Стану ли я богатой и когда? Светлана, 19.03.1988 07:15 Курган

декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

    Станете… если приложите немало усилий.

    Я вам могу помочь. Услуги и помощь в этом  платная.

    декабрь 17, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с деньгами будут крайности — то пусто, то густо. Но у Вас отличные данные для успешной карьеры, чем выше будете продвигаться как профессионал, тем больше будет поступать денег, причем из совершенно непредсказуемых и разных источников. Можете и свой бизнес попробовать организовать — хорошие данные для этого есть, умеете рисковать.

    декабрь 17, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Деньги любят сильных. Могу проверить ваши силы и помочь их восстановить или приобрести. карты не говорят о сроках.

    декабрь 17, 2011 г.