Эзотерика

Решено

vip

Хочу устроиться на дополнительную работу парикмахером(не так давно закончила курсы по этому виду искусства).Подойдёт ли мне эта работа? Ждёт ли меня... - вопрос №1658222

успех в этой профессии? Спасибо. /С уважением, Анжела,12.07.1975г.р.

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Анжела, здравствуйте!

    Работа Вам подойдет… если будете работать и совершенстовать мастерство… Вас ждет успех.
    Есть все перспективы. Вот только убирайте неуверенность.

    Удачи Вам!

    октябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Анжела.вы давно мечтали стать стилистом.У вас есть к этому стремление.И по вашей натуре желание что то сделать свое быстро приведет вас к успеху.Через два года будет у вас уже карьерный рост, но придется еще повышать квалификацию.Удачи вам во всем!!!

    октябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано что успех будет но при условии...

    Вы должны подойти к работе гибко, то что Вы сейчас представляете и то что будет в реальности не одно и то же....
    Жизнь внесет свои коррективы, как бы проверяя Вас на преданность выбору.
    Ничего страшного, просто потребуется целеустремленность и чувство момента — что делать оптимально сейчас, а с чем повременить....

    Удачи Вам!

    октябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Марго

    526-й в Эзотерике

    Уважаемая Анжела!

    Вас действительно ждет успех в парикмахерском искусстве. У Вас лежит душа к этому ремеслу и все обстоятельства складываются в Вашу пользу.

    Только будьте готовы к тому, что на первых этапах не все будет складываться так, как Вы запланировали. Будут возникать определенные трудности, но это временно. Главное — не опускайте руки и прилагайте усилия к развитию.

    октябрь 10, 2015 г.