Юриспруденция

развод во время беременности - вопрос №165828

подскажите пожалуйста!  я на 8 месяце беременности. с мужем не живем уже месяц. постоянно орет, поднимает руку, материт. хочу подать на развод.

разведут ли нас и как оформить алименты на содержние меня и ребенка? кк правильно все это сделать?

Дополнение автора от декабрь 17, 2011 г., 17:32:24

а как потом доказывать что это его ребенок?

наталья декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Боряев Андрей Александрович

    26-й в Юриспруденции

    Вам необходимо подать заявление на развод в ЗАГС. Если на развод будете согласны оба, то разведут в ЗАГСе, если нет то через суд. Пока будете разводится подойдет время подать иск на алименты. Данные процедуры банальны, образцы заявлений естьв каждолм суде, в Вслучае вопрпосов звоните, пишите.

    С уважением

    декабрь 17, 2011 г.