Эзотерика

Решено

Помогите расшифровать сон. - вопрос №1658281

Приснилось что я в лесу, в котором часто бывала в детстве. вроде бы с мамой, но ее рядом нет. Прихожу на место, где должны рости подосиновики. деревьев стало там меньше. ну думаю, врядли будут грибы. и тут смотрю, в молодняке подосиновиков как насеяно. да все молоденькие, крепенькие. Я начала их собирать, такое удовольствие. А среди подосиновиков нашла два белых гриба — один побольше, другой поменьше. олоденькие, к

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что среди проблем будут радости. Осина традиционно ассоциируется с негативом и защитой от него, подосиновики сопутствуют ей, а белые грибы — удача. Раз мамы нет, значит — вы стали самостоятельнее.

    октябрь 10, 2015 г.