Юриспруденция

У меня давно сгорел дом и я остался без жилья. При замене паспорта по достижению возраста, ту прежнюю регистрацию по месту проживания мне в новом... - вопрос №1658311

паспорте не указали. В настоящее время, я приехал на несколько дней в г. Липецк, и решил здесь купить сим карту оператора Теле2, на что получил отказ как в салоне этого же оператора, так и при оформлении заявки онлайн с сайта Теле2. Соответственно я ставлю в Ваш адрес такой вопрос, — законен ли этот отказ в возможности приобрести карту, (ведь оферта является публичной), и если не законен, то какие дальнейшие должны быть мои действия. Паспорт у меня гражданина РФ и действителен. За ранее Вам спасибо!!!

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Пишите жалобу в вышестоящую организацию…

    сентябрь 8, 2016 г.