Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Уже более 10 лет мучаюсь вопросом, смогу ли я когда-нибудь иметь детей?? Очень интересуют ваши ответы! Заранее огромное спасибо! - вопрос №1658312

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Вы задаете такой серьезный вопрос и не даете никаких данных о себе. Как же нам смотреть, на кого настраиваться? Хотя такой вопрос требует времени и серьезного разбора.

    октябрь 10, 2015 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Вы задаете такой серьезный вопрос и не даете никаких данных о себе. на кого же настраиваться7 Кроме того, такие вопросы требуют серьезных затрат времени. Если для вас это действительно важно, выбирайте эксперта, которому вы доверяете, и начинайте с ним работать.

    октябрь 10, 2015 г.

    Елена

    126-й в

    да сможете

    октябрь 10, 2015 г.

    Лана

    613-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Во первых надо на историческом уровне посмотреть. Кто в роду отказался от детей. Посмотреть материнскую линию. Такое часто бывает. (например. Лучше одной, чем с таким. И все. Блок по роду.) Во вторых надо спросить себя. Не ум. А подсознание. Там много страха. Это глубокая проработка.
    Если проблема на физическом плане. Она тоже откуда то пришла. Спросите себя, что было лет за 5-7 до этого. Это если проблема на физическом плане. Бывает, что женщина физически здорова, и нет детей.  Вы к сожалению, ничего не написали.  Точный ответ дать трудно.

    октябрь 11, 2015 г.