Эзотерика

Решено

Вопрос по квадрату Пифагора. Подскажите, пожалуйста? - вопрос №1658319

Я родилась 10.05.1990 в 23.55, то есть без 5 минут 11.05.1990. В первой дате у меня по характеру 11, а во второй 111. Может ли присутствовать некий переход с одних данных по дате на другие, и проявляться в поведении? Кроме характера, там разница и в других столбцах есть. Но мой характер на мягкий точно не похож — я давлю на людей

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юся.

    Действительно, если человек родился на границе перехода дат(+-1час), то нужно смотреть обе даты, тк в нем могут быть качества и от одной и от другой.
    Давить на людей вы можете не только на 1, и кстати надо еще разобраться что для вас давить, такое проявление может быть на 2, 4, 6, 9...
    Нужно просто раз и навсегда разобрать обе даты и понять какие цифры у вас работают.
    Записывайтесь на консультацию с радостью помогу вам все понять.

    Удачи.

    октябрь 12, 2015 г.