Эзотерика

Дата рождения: 1990-07-03 Вопрос:У Здравствуйте! У меня ощущение, что моему любимому мужчине сделали остуду на меня. Вроде бы и к расставанию готова(т.к. он говорит, что чувств у него никаких не - вопрос №1658336

осталось)… Но отпустить не могу. Внутренний годос говорит, что не все так чисто…

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Вы просите посмотреть мужчину, но даете свои данные. По вашим данным — вы и сами может остуду кому угодно поставить.

    октябрь 10, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Мария.
    Вы очень близки к тонкому миру… умны… Но нет пока реализации.Личное счастье будет… но не так скоро как хотелось бы.Вам правильно говорит внутренний голос.
    Хотите поговорить? прошу.С уважением, Галина.

    октябрь 10, 2015 г.