Эзотерика

vip

здравствуйте! По стечению обстоятельств мы перестали общаться много лет назад. Полгода назад мы нашли друг лруга через соцсеть. и стали созваниваться. Скажите пожалуйста, любит ли он меня до - вопрос №1658377

сихпор? Встретимся ли мы? Какие будут отношения? Меня зовут Наталья 02. 07. 1975, он- Василий 20. 02. 1969. За раннее спасибо за ответы!!! изображение из вопроса - здравствуйте! По стечению обстоятельств мы перестали общаться много лет назад. Полгода назад мы нашли друг лруга через соцсеть. и стали созваниваться. Скажите пожалуйста, любит ли он меня до изображение из вопроса - здравствуйте! По стечению обстоятельств мы перестали общаться много лет назад. Полгода назад мы нашли друг лруга через соцсеть. и стали созваниваться. Скажите пожалуйста, любит ли он меня до

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Увы, любви нет.Слишком много воды утекло.У него есть к вам ностальгические чувства, интерес и симпатия.
    Общение очень даже вероятно, отношения могут носить теплый и приятный характер, может быть секс.
    Будущее совместное-маловероятно.

    октябрь 10, 2015 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Симпатия есть у него к вам.Безумной любви не увидела.Как женщина вы ему нравитесь.Отношения возможны но, пока не торопите события.Всему свое время.А что вы встретились снова это не просто таки и не случайно.Всех благ.Не забывайте оценивать работу экспертов.

    октябрь 10, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте любви сейчас нет конечно, но она может вспыхнуть при  личной встречи, которая просматривается до нового года. Всех вам благ.

    октябрь 10, 2015 г.

    Марго

    526-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Такого рода обстоятельства не могут быть случайностью. При личной встрече у вас будет разговор, который прояснит намерения и отношение к Вам Василия. И встреча эта произойдет в ближайшие месяцы. Счастья Вам!

    октябрь 10, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что эти отношения не оправдают Ваши ожидания.
    Для детального просмотра ситуации нужна диагностика.

    октябрь 10, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    ваши чувства- карта повешенный,- чувства есть, но это любовь приносит вам страдания, переживания. Отношения находятся в подвешенном состоянии.
    Его чувства к вам- они есть, но это не любовь скорее всего, а собственническое отношение и страх потерять вас. Мужчина вообще достаточно скуп на эмоции и закрыт.

    Примирение и встреча будет, тут выпала карта 5 мечей-Вероятный проигрыш, но тем не менее борьба, стремление во что бы то ни стало овладеть, назло всем и назло себе. Неумение договориться, неумение строить отношения, чреватая активность, набивание шишек на лбу. Негативный настрой на партнера, но и желание отстоять партнера, отбить его у другого, причем неизвестно, ради чего.

    ИТОГ-гармония в отношениях

    октябрь 10, 2015 г.