Медицина

ноющая боль в левом боку на уровне пупка - вопрос №165838

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста ноющая боль в левом боку на уровне пупка что это может быть? вечером пришел с гаража, немного выпил и началось… Сил уже нет....(((

Мне 52 года. Пожалуйста, помогите!!!

декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Николай, вызывайте Скорую. Раз боль настолько сильная, то надо этим заняться серьезно. Причин может быть много — от самой простой кишечной колики вплоть до непроходимости или еще какой-нибудь тяжелой проблемы.

    Заочно тут не разобраться. Зовите Скорую, пусть пощупают живот — тогда и будет ясно, что к чему.

    декабрь 17, 2011 г.