Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1974-01-23 Вопрос:Здравствуйте! Можно узнать, что мне мешает найти себя,т.е. ту работу, которая позволить раскрыть себя в полной мере, также любимого человека? И когда это - вопрос №1658470

произойдет??? Благодарю!

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам подойдет работа, где не нужен точный расчет, дисциплина, определенные рамки. Стабильность принесет что-то более близкое к творчеству. Мешает внутренний страх к какому-то риску, недостаток духовного опыта — советую поинтересоваться психологией и заняться самоанализом, это даст возможность по  новому посмотреть на мир и на себя.

    октябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    Мешает неуверенность в себе.

    октябрь 12, 2015 г.