Юриспруденция

здравствуйте.у меня такая ситуация...в июле у меня произошол конфликт на работе,мне пришлось идти на больничный к неврологу я ему наплела там всякой... - вопрос №1658476

фигни по советам коллег.он мне поставил диагноз-эпилиптический синдром ниясного гинеза… я работаю водителем трамвая теперь меня хотят уволить… я неврологу принесла все свои обследования там всё нормально а диагноз он снимать не хочет… что мне теперь делать можно ли подать в суд чтоб с меня сняли этот диагноз???

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! В суд вам еще рано! Пройдите в добровольном порядке еще раз обследование у другого невролога, желательно независимого.Затем (если заключение будет что вы здоровы) покажите неврологу который поставил вам диагноз что вы больны.И если он не изменит свой диагноз, то тогда вам уже в суд