Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты!Как долго мой муж будет меня игнорировать и какие шаги мне надо сделать к примерению? - вопрос №1658514

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.он подозревает Вас в неверности.постарайтесь убедить его в Вашей преданности.любви.нужно выждать время.сделайте ему сюрприз.подарок.романтический вечер.просто сядьте.поговорите и выясните причины Ваших конфликтов.

    октябрь 10, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение возможно в течение 1-3 месяцев. Как Вам лучше построить свое поведение, и с чем Вам нужно в себе разобраться, что бы нормализовать ситуацию, можно сказать на диагностике.

    октябрь 10, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    ваши мысли о нем- он для вас как отец. покровитель и защитник
    чувства ваши= тут карта 8 чаш-Восьмерка Кубков в прямом положении — это расставание с человеком или людьми, значившими до сих пор очень много. Эта карта обозначает перепутье, развилку, где пути разделяются, указывая, что пора с благодарностью проститься с отношениями и, если надо, порвать ту «пуповину», которая с ними связывала. На более глубоком уровне карта может означать расставание с прежними представлениями о партнере, как сказочном принце или принцессе, осознание того, что идеальных людей не бывает, отказ от наивных мечтаний и возвращение к суровой реальности. Часто карта указывает на увядшие чувства партнеров, нежелание продолжать отношения, разрыв.

    его мысли о вас- мужчина думает о примирении с вами
    его чувства к вам- карта звезда, любовь, очарование, видит в вас только хорошее
    как относится к вам- разочарование в партнере, разлука, разрыв, вынужденное прощание с близким человеком, но теплится надежда

    будущее- ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ БУДЕТ.
    ВПЕРЕДИ У ВАС ХОРОШЕЕ БУДУЩЕЕ

    октябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марго

    526-й в Эзотерике

    В Вашем муже по какой-то причине закралось сомнение относительно Вас. Наберитесь терпения. Для восстановления отношений потребуется женская мудрость и умение идти на уступки. Совместное будущее у вас есть.

    октябрь 10, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, нужно открыть вам и ему чакру любви, тогда вы начнете отношения с нового вздоха.

    октябрь 10, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Подозрений много, скрытых эмоций, у вашей пары ещё есть шанс всё восстановить.  К вас ребёнок должен быть совместный.

    октябрь 10, 2015 г.