Дом, отдых, хобби

Решено

Что делать если в квартиру моей семьи приходят чужие письма? - вопрос №1658626

Очень часто такое случалось. На наш адрес приходят чужие письма. Например, на письме написано «Сергей Иванович Петров» и наш адрес, хотя в нашей квартире такой человек никогда не жил. Скажите, почему так происходит и что делать в таком случае?

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вам нужно написать на имя начальника ПО письменное заявление о том что бы по Вашему адресу письма адресованные третьим лицам не доставляли.

    октябрь 10, 2015 г.