Эзотерика

Решено

vip

Елена 18 ноября 1982.Как можно улучшить денежную карму? - вопрос №1658666

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    существуют специальные ритуалы для этого…

    октябрь 10, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, либо отработав негативную карму, например занимаясь благотворительностью, помогать другим безвозмездно, и тогда равновесие принесет вам положительный результат и карма из отрицательной станет положительной. Либо применяя разного рода магические практики.

    октябрь 10, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Судя по дате рождения, Вам подойдет именно благотворительность и лучше не просто деньги в коробочку класть на неизвестно кого, а целенаправленно помогать… Вам скорей всего это не просто… не обязательно деньгами, есть и другие способы помощи… Подробнее на консультации при наличии фото, времени и места рождения.

    октябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Необходимо поменять отношение к деньгам. Так же можно провести ритуал.

    октябрь 10, 2015 г.