Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает в ближайшем будущем? Дата рождения 10.09.1986 - вопрос №1658687

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают помеху в личных делах.

    октябрь 10, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Здравствуйте!

    Из важных событий: возможна беременность.

    Удачи Вам!

    октябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте будьте осторожны с темноволосым стройным мужчиной.имеющего нелады с законом.будут случайные заработки.неожиданный успех в финансовых делах.выгодное предложение о сотрудничестве.ожидает радостное известие.будет излечение от какого то недуга.весёлый и радостный человек принесёт Вам радостное известие.возможно выигрыш.предложение руки и сердца.работу Вы выбрали неудачно.

    октябрь 10, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Новые возможности на работе. Возможно поездка, новые знакомства.

    октябрь 10, 2015 г.