Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Как будет складываться на ближайшее время ситуация с работой? сейчас в поиске. Буду ли работать? С уважением, Юлия (1.08.1989г).Спасибо! - вопрос №1658698

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    тактак

    351-й в

    будете работать. найдете работу по душе ближе к концу года ноябрь!

    октябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Марго

    526-й в Эзотерике

    Уважаемая Юлия!

    Работу Вы найдете. И в этом Вам поможет мужчина старше Вас, с которым Вы знакомы.

    Удачи Вам!

    октябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Юлия, здравствуйте!

    В скором времени… в ближайшие два месяца Вы устроитесь на работу. Условия Вас устроят.

    Удачи Вам!

    октябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будете, работу найдете не рядом с домом, поможет кто-то из старших родственников.

    октябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Работу найдете в 2016 году.