Юриспруденция

вчера купил плеер,сегодня решил закачать музыки,а он не работает - вопрос №1658710

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно статье 18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) Вы вправе вернуть деньги за товар, имеющий недостатки, обменять его, отремонтировать, требовать соразмерного уменьшения цены и т.п. Если откажутся менять по чеку, предъявите одно из первых двух требований в письменном виде, подав продавцу претензию в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа отправляйте заявление ценным письмом с уведомлением и описью вложения, а также отметкой почтового работника на описи вложения.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 10, 2015 г.