Юриспруденция

Добрый день, такой вопрос - вопрос №1658766

Добрый день, такой вопрос, вчера с друзьями отдыхал в сауне, золото снял, оставил на столике, на самом видном месте, забыл ее там, позвонил баньщику, официантке, которые нас обслуживали, говорят ничего не было, официантка убирала посуду с того стола и точно ее видела, в сауне установлены камеры, могу ли я вернуть свою вещь?

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Разве что через заявление о краже в полицию. Но если нет доказательств (например друзья не помнят, что на Вас было золото), то такое обращение бесперспективно.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 10, 2015 г.