Психология

комплексы - вопрос №165879

как избавится от переживания по поводу того что обо мне думают другие

декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Надо поднять самооценку и менять отношение к окружающим людям)) все это вам помогут сделать наши специалисты в чате)))

    Мудрости вам. Лидия.

    декабрь 17, 2011 г.

    Зарина

    145-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна! Вы в какой-то конкретной ситуации находитесь или же у вас низкая самооценка и нету уверенности в себе. Если вы занимаетесь каким-то делом надо верить в это, тогда у вас повышаеться самооценка и тем самым вы уже не будете обращать внимание на то что думают другие. Вы будете идти к осуществованию этого дела! Удачи вам!

    декабрь 17, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Обращайтесь. С ув. Александр.psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    декабрь 17, 2011 г.